Детская коляска - объявление N74394446

Реклама
Детские коляски Козельск, Более месяца назад

Детская коляска Peg-Perego GT3 2в1.Предназначена для детей с самого рождения до 3-х лет. Включает в себя: люльку, прогулочный блок. Подвеска имеет три режима настройки, отлично подстраиваясь под любое покрытие. Все колеса - съемные, в сложенном виде очень компактная, легко помещается в любой автомобиль. Оснащена удобным тормозным механизмом, который находится на родительской ручке.
Люлька очень просторная и комфортная, предназначена для детей с самого рождения до 9-ти месяцев (до 10-ти кг);может использоваться как полноценная колыбелька благодаря специальным дугам; обивка легко снимается, изготовлена из гиппоаллергенных, антистатичных материалов которые обеспечивают нужный микроклимат малышу, пригодна для стирки в машинке; продуманное ортопедическое дно с непромокаемым матрасиком; может использоваться для перевозки в автомобиле; удобная ручка с удобным хватом и с антискользящим покрытием может регулироваться по углу наклона; капюшон имеет встроенное окошко для циркуляции воздуха; тёплая накидка на ножки; система быстрой установки на шасси Peg-Perego в любом направлении.
Прогулочный блок: используется от 6-ти месяцев до 3-х лет; может устанавливаться в любом направлении движения; спинка регулируется в нескольких позиций, вплоть до полностью лежачего; фиксация малыша осуществляется с помощью регулируемых пятиточечных ремней безопасности; переднее ограждение (бампер) - съемное, для удобства посадки/высадки маленького пассажира; подножка регулируется в 2-х положениях; теплый капюшон легко превращается в легкий тент от солнца; все тканевые элементы легко снимаются.
В комплекте: прогулочный блок, люлька, сумочка для бутылочек, корзина для покупок, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы.
Габариты:
размеры в разложенном виде - 128х63х112 см;
размеры в сложенном виде - 110х42 см;
размеры люльки - 87х45.5х67 см;
внутренние размеры люльки - 70х32 см;
диаметр колес - 29.5 см;
Вес: коляски с прогулочным блоком - 14.2 кг; люльки для новорожденного - 5.5 кг.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги